5,86+14,82:(7-4,4)×3,5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Король Егор.

Ответ:

25.81

Объяснение:

5.86+14.82:2.6*3.5=5.86+19.95=25.81

Альтернативная форма

2581/100

25*81/100