5-2х при х=2 и х=-2 (помогите пж)


Ответы на вопрос

Отвечает Панюшкина Мария.

Ответ:1)1 2)9

Объяснение:5-2x. 5-4=1. 5-2x. 5+4=9

Отвечает Александрова Ангелина.

Ответ:

5-2×=5-4=1. 5 - -2= -10