Помогите пожалуйста. Даю 30 баллов найти область определения у=-1,4х+13у=-х^2+4,2у=х/2х-3+х^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Трошин Никита.

Ответ:

1.4x =  - y + 13  \\ x =  \frac{ - y + 13}{1.4}  = -   \frac{5}{7} y + 9 \frac{2}{7}

Объяснение:

вроде так