35(x-3)=49(5+x)как ето решыть срочно пожайлуста!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Носко Саша.

Ответ:

х=-25

Объяснение:

35х-105=245+49х

35х-49х=245+105

-14х=350

х=-25