СРОЧНО!!!!!!!!!!!! 1. Обчисліть 2 sin 15°cos 15°


Ответы на вопрос

Отвечает Манапбайкызы Улданка.

Применяя формулу синус двойного угла: sin2x=2sinx*cosx получаем, что

2sin15°*cos15°=sin(2*15°)=sin30°=1/2=0.5

Отвечает Рапар Альберт.

Ответ:

2sin15°*cos15°=sin(2*15°)=sin30°=1/2=0.5

Объяснение: