Дана функция f(x)=7x2+2x−14. Вычисли f(−1) =


Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Евгений.

Ответ:

подставляем в 7x2+2x−14 вместо переменной -1

f(-1) = 7 * (-1)^2 + 2 * (-1) - 14 = 7 *1 +(-2) - 14 = 7 -2 - 14 = -9

Объяснение:

Отвечает Сермягин Мишак-Про.

Ответ:

7*(-1)^2+2*(-1)-14=7-2-14=-9

Объяснение: