Ребяяят , нужна помощь решите уравнение, и зачеркните неверные из предложенных ответов:

-(7х-19)-(27-4х)=10-х ответы: а). 9 б). -9 в). 1/9 (типа дробь )

Ответы на вопрос

Отвечает Сагитов Артур.
Правильный А ; Б и В не правильные. Решать нужно ? в комменте отпиши 
-7x+19-27+4x-10+x=0
-2x=19-27-10
-2x=-18
x=-18/-2
x=9
Отвечает Крайний Влад.
-7x+19-27+4x=10-x
-3x-8=10-x
-3x+x=10+8
-2x=18
x=18:-2
x=-9