F(y)= y/(-2)-6.7 тогдаf(2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Язев Иван.

f(y) = y/(-2)-6.7

f(2) = 2 / (-2) - 6.7 = -1 - 6.7 = -7.7