Вычислите значение x3 + 3x - 57 при x = 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Прудник Катя.

Ответ:

-15

Объяснение:

7*3+7*3-57=21+21-57=-15

Отвечает Басалаєва Ірина.

Ответ:-15

Объяснение: