В начале учебного года в школе было 500 учащихся а к концу года из стало 620.на сколько процентов

увеличилось число учащихся за учебный год число учащихся

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Олеся.

Ответ:

24 %

Объяснение:

500 - 100 %

620 - х

500х=62000

х = 124, т.е 124 %-100% = 24 %

Отвечает Мухамедьянова Даша.

Відповідь:

1)500:100=5(уч) - 1%

2)620-500=120(уч) - разница

3)120:5=24% - процент увеличения

Пояснення: