Помогите пожалуйстаЗапишите в ответе номера тех выражений,значение которых равно 0.1)(-1)в 3+(-1)в

3: 2) (-1)во 2-(-1)во 2 : 3)-1 в 5+(-1)в 3: 4)-1 в 5-(-1)в 5

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынская Настя.


1) (-1) + (-1) = -2

2) 1 - 1 = 0

3) (-1) + (-1) = -2

4) (-1) - (-1) = 0