Помогите пожалуйста решить уравнение!!!! log5 (10-x) = 9


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Виктория.

 log_5(10-x)=9\; ,\; \; \; ODZ:\; 10-x>0\; ,\; \; x

Отвечает Земеров Данил.

5^9=10-x.

x=10-5^9. Возведи 5 в 9-ю степеньи прибавь 10

-1953124.