4(-x+7)=-(x+2) срочно надо пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Евгений.

Ответ:

х=10

Объяснение:

4(-х+7)=-(х+2)

-4х+28=-х-2

-4х+х=-2-28

-3х=-30

х=-30:(-3)

х=10

Отвечает Майстришин Максим.

4(-x+7)=-(x+2)

-4x+28=-x-2

-3x=-30

x=10