0,4(3-x)=1-1,2(5x+1) срочно помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Височанська Ліза.

Ответ:

0,4(3-x)=1-1,2(5x+1)

1,2-0,4x=1 - 6x - 1,2

1,2-0,4x = -0,2 - 6x

-0,4x + 6x = -0,2 - 1,2

5,6x = -1,4

x = -0,25

Отвечает Потонейко Аля.

Ответ:

Объяснение:

.......................