Раскройте скобки и упростите: (3а-4b)-(2a-3b) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мецкер Ника.

Ответ:

Объяснение:

(3а-4b)-(2a-3b) ​=3а-4b-2a+3b=a-b

Отвечает Соловьёв Денис.

Ответ:

а-в

Объяснение:

(3а-4в)-(2а-3в)=3а-4в-2а+3в=а-в