Срочто даю 20 балов как решить? 1)|x+12|=3 2)|8-0,2x|=12


Ответы на вопрос

Отвечает Леськів Маркіян.

Ответ:

1)x=-9

2)x=-20

Объяснение:

тааак - 9+12=3 |3|=3

8-0,2*-20=8-(-4)=8+4=12 |12|=12

да знаю обесняю криво

но если не так плохо буду очень благодарен за лучший ответ