Укажите точку пересеченияграфиков функций у х - 3 иу 3х + 11​


Ответы на вопрос

Отвечает Седченко Эвелина.

Ответ: (-7;-10)

Объяснение:

3x+11=x-3,  2x=-14,  x=-7,    y=-7-3=-10

Отвечает Логачёва Кира.

Ответ:

3x+11=x-3,  2x=-14,  x=-7,    y=-7-3=-10

Объяснение: