разложить на множители4х в квадрате +8х3m- 6n+mn-2n в квадрате9а в квадрате -16y в кубе +18y в

квадрате + 81y

Ответы на вопрос

Отвечает Трахимчик Анастасия.

1)4x(x+2)

2)(m-2n)(3+n)

3)(3a-4)(3a+4)

4)y(y^2+18y+81)=y(y+9)^2

 

 

 

 

 

 

Отвечает Madrid Real.

 1)4х(х+2)

2)9m2+-36n2+mn2-4n2= m(9m+n2)-4n(9n-n)

4)у2(у+18+81)

вроде бы так