В саду было 64 дерева . 3/8 этих деревьев были яблони . Сколько было яблонь?


Ответы на вопрос

Отвечает Ятайкин Константин.
64:8*3=24(я.) - всего яблонь в саду.
Ответ: Всего в саду было 24 яблока.
Отвечает Кириллова Кристина.
1) 64:8=8
2)8*3=24
Ответ:24 яблони было в саду.