14-(х-2)=23 срочно надо пж


Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко София.
14-(Х-2)=23
14-Х+2=23
-Х=23-14-2
-Х=7
Х=-7
Отвечает Новикова Ульяна.
14-(х-2)=23
х-2=14-23
х-2=-9
х=-9+2
х=-7