5x+3b-10=0?помогитеееееееееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Александра.

Ответ:

5х + 3б - 10 = 0

метод постановки.

5 × 2 + 3 × 0 - 10 = 0

проверка.

10 + 0 - 10 = 0

10 - 10 = 0

0 = 0