5 (52)3: 5 54 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Макс.

Ответ:

 241\frac{1}{5}

Объяснение:

5\frac{52}{3}  \div  \frac{5}{54}  =  \frac{5 \times 3 + 52}{3}  \times  \frac{54}{5}  =  \frac{3618}{15}  = 241\frac{3}{15}  = 241 \frac{1}{5}

Если я правильно понял то, что вы имели введу.