Помогите пожалуйста очень срочно!!! 1-7(4+2х)=-9-4х


Ответы на вопрос

Отвечает Яубасаров Айгиз.
Вот держи. там должно быть правильно) 

Отвечает Скоков Михаил.
1- 7(4+2х) = -9-4х
1- 28  -14х = - 9  - 4х 
-27  -14 х = -9 - 4х
-14х+4х=-9+27
-10х=18
х=18 : (-10)
х=-1,8

1-7(4+2*(-1,8)) = -9  -  4 *(-1,8)
1- 7* 0,4 = -9+7,2
1-2,8 = -1,8
-1,8=-1,8