Решите плиз 14/25:8/45-10 1/2+2 3/16x4/7 даю 17 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипник Алексей.

Ответ:1) -6 целых 17/20; -0.685

Объяснение: 14/25: 8/45 = - 137/20 = -6 целых 17/20 ; - 0.685

Отвечает Афлятунов Рамиль.

Ответ:

6 целвх 17/20;-0.685 болды