X^2+y^2-8x+12y+52=08 класс.


Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Иван.

Ответ:

Объяснение:

x²+y²-8x+12y+52=0

x²-8x+y²+12y+52=0

x²-8x+16+y²+12y+36=0

(x-4)²+(y+6)²=0

x-4=0

y+6=0

x=4

y= -6