A) (x + 1)(x + 2) - (x + 3)(x + 4) = 0;6) (x - 2)(x - 3) - (x - 1)(x - 4) = 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Рома.

Ответ:

a)x²+2x+x+2-(x²+4x+3x+12)=0 x²+2x+x+2-(x²+7x+12)=0 x²+2x+x+2-x²-7x-12=0 -4x-10=0 -4x=10