3/4 x - 25 / 4 + 4/3 x= 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Вика.

\frac{3}{4} x-\frac{25}{4} +\frac{4}{3} x=0\\\\\frac{9x-75+16x}{12} =0\\\frac{25x-75}{12} =0\\25x-75=0\\25x=75\\x=75/25\\x=3