Решите уровнение :2+3х=7(ничего с подругой не понимаем, лол) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Липатова Диана.

Ответ:

2 + 3x = 7

3x = 7 - 2

3x = 5

x = 5/3

x = 1\frac{2}{3}

Отвечает Ситников Миша.

Объяснение:

2+3х=7

3х=7-2

3х=5

х=5:3

х=одна целая, две третьих