Решить уравнение 5 = 12- 5(4x- 1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сатаров Тимофей.

Ответ:

x=\frac{3}{5}

Объяснение:

5=12-20x+5

0=12-20x

20x=12

x=12/20

x=3/5

x=0,6