7р -2(3р-1) помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кременецкий Вадик.

7p-2(3p-1)=7p-6p+2=\boxed{p+2}

Отвечает Зайцев Андрей.

Ответ:

p+2

Объяснение:

7p-6p-2=p+2