(4-√7)(4+√7)вычислите​


Ответы на вопрос

Отвечает Новичкова Антонина.

Ответ:

9

Объяснение:

\[(4 - \sqrt 7 )(4 + \sqrt 7 ) = {4^2} - {\left( {\sqrt 7 } \right)^2} = 16 - 7 = 9\]