Разность двух чисел равна 12, а сумма удвоенного первого числа и второго равна 27. Найдите данные

числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Дулесов Егор.

Ответ:

13, 1

Объяснение:

a-b = 12

2*a+b = 27

a-b+2*a+b = 39

3a = 39

a = 13

b = 1

Отвечает Аскарбай Азамат.

Ответ:12,75   и   0,75

Объяснение: