Ctg t + 1 - (sin t + cos t) при sin = -0,6 быстрее ааааааааа спасите


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Олеся.
Cos t=0.8
ctg t=0.8/(-0.6)=-4/3
4/3+1-(-0.6+0.8)=4/3+1-0.2=2 целых2/15