Кирилл работал за станком 6 часов, а Никита 2 часа. Вместе они сделали 44 детали. Сколько деталей

сделал каждый из них, если за один час наботы они сделали 13 деталей

Ответы на вопрос

Отвечает Вековшинина Дарья.

Відповідь:

Пояснення:

1)44-13*2= 18- деталей сделал Кирил за 4 часа сам

2) 18/4=4.5 деталей делает Кирилл за час роботы

3)13-4.5=8.5 деталей сделал Никита за 1 час роботы

Ответ: 4.5 Кирил 8.5 никита