Знайти моду і середнє значення вибірки 6, 4, 7, 8, 11, 17, 11, 8, 10, 8, Срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Вирозёров Саша.

мода: 11 (2)

среднее: \frac{6+4+7+8+11+17+11+8+10+8}{10} =\frac{90}{10}=9