3y-8=2y-5 поможіть будьласка рішити​


Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмин Даня.

Ответ:

3

Объяснение:

3y-8=2y-5\\\\3y-2y=-5+8\\\\y=3

Отвечает Сазонова Лиза.

Жауабы: 3у-2у=-5+8

У=-5+8

У=3