X²-5x+6=0...........​


Ответы на вопрос

Отвечает Олицкая Софья.

Объяснение:

x²-5x+6=0

D=(-5)²-4•1•6=25-24=1

x1=(5-1)/2•1=2

x2=(5+1)/2=3

ответ: х1=2; х2=3