16-3(х-2)=1 срочно помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ксения.

Ответ:

х=7

Объяснение:

16-3х+6=1

3х=16+6-1

3х=21

х=21/3

х=7