(4+√3)²(3+√3)²срочно итоговая


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

372+210\sqrt{3}

Объяснение:

((4+\sqrt{3}) (3+\sqrt{3}))^{2} =(12+4\sqrt{3} +3\sqrt{3} +3)^{2} = (15+7\sqrt{3}) ^{2} = 225+210\sqrt{3} +49*3=372+210\sqrt{3}