Вычислите 3Р3 + 2А210 – С27


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.

Ответ:

3(3Р+140А-9С)

Объяснение:

3Р3 + 2А210 – С27=9Р+420А-С×27=3(3Р+140А-С×9=3(3Р+140А-9С)

думаю помог с чем то)