Спростити вираз (−4,3a*4b*3c)*2⋅(−10abc) . ДОПОМОЖІТЬ БУДЬ

ЛАСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гармаш Стас.

( - 4.3a \times 4b \times 3c) \times 2( - 10abc) \\  - 51.6abc \times ( - 20abc) = 1032abc