(√2+√3)^2помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Качанов Андрей.

Ответ:

5+2√6

Объяснение:

2+2√6+3=5+2√6

Отвечает Вебер Лёша.

(√2+√3)²= √2²+2*√2*√3+√3² =

= 2+2√6+3= 5+2√6