Решите плиз срочноооx²-4x+4=0)))​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Д=в^2-4ас=0

х=4+0/2, 4-0/2

х=4/2

х=2

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

x2-4x+4=0

D=(-4)2-4*4=16-16=0

Х 1,2=-в/2а=4/2=2