Помогите плиз СРОЧНО Сколько будет 3 корень из 2 (2 - 5 корень из 32) минус 2 корень из 18


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

3√2(2-5√32)-2√18=6√2-15√(32*2)-2√(9*2)=6√2-15√64-6√2=-15*8=-120