Xy2\5xy 2x+2y\6*(х2-y2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ашимова Мерей.

Ответ:

ХУ^2/5ХУ=у/5;

(2х+2у)/6(Х^2-У^2)=2(х+у)/6(х+у)•(х-у)=1/3(х-у).