Приведи одночлены к стандартному виду: 2ac3а, 4x2y2 · 3ху3, 2x4y · (−4), - xy2 · 3ху, x·2y6 · 3ху3


Ответы на вопрос

Отвечает Углова Таня.

Ответ:

2ac3а=6а²с,

4x2y2 · 3ху3=12х³у5

, 2x4y · (−4)=-8х4у

, - xy2 · 3ху=3х²у³

, x·2y6 · 3ху3=6х²у9

Объяснение: