Прямо сейчас -Х = 15 7/4 ;-Х = -0,8; -Х =-4 3/1;-Х =6/5- 9/1; -Х = 7,2; -Х = 8/3+ 6/1​


Ответы на вопрос

Отвечает Рочева Дана.

Ответ:

Объяснение:

-Х = 15 7/4

x=-15 7/4

-Х = -0,8

x=0.8

-Х =-4 3/1;

x=4 3/1

-Х =6/5- 9/1

-x=6/5-45/5

-x=-39/5

x=7 4/5

-Х = 7,2

x=-7.2

-Х = 8/3+ 6/1​

-x=8/3+18/3

-x=26/3

x=-8 2/3