Приведите подобные слагаемые:А)6b+7b б)8x-13x в)-5a-9a г)8a-b-11a-24b д)4x+2y-4x-2y-15


Ответы на вопрос

Отвечает Рясик Лілія.

Объяснение:

а. 6b+7b=13b

б. 8х-13х=-5х

в -5а-9а=-14а

г. 8а-b-11a-24b=-3a-25b

д. 4х+2у-4х-2у-15=-15

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

Б -5x

B -14a

Г - 17b-11a

Д. - 15