Упростите выражение 1)когда x>02)когда х<0​


Ответы на вопрос

Отвечает Бонд Митя.

Ответ:

Объяснение:

1) |x|/3x=x/3x=1/3,  2) -2|x| /4x^2=2x/4x^2=1/2x