Упростите выражение k^3:k^2*k*k


Ответы на вопрос

Отвечает Уразаев Никита.

Ответ:

Объяснение:

\frac{k^{3} }{k^{2} } = k\\k*k*k=k^{3}

Отвечает Яковлева Оксана.

Ответ:

k^(-1)

Объяснение:

k^3/k^4, по свойству степени: k^(3-4) = k^(-1)